Уважаемые пациенты с бронхиальной астмой, приглашаем Вас принять участие в астма-школе!

Уважаемые пациенты с бронхиальной астмой!

Пульмонологический консультативный центр на базе ГБУЗ НО «Городская больница №28 Московского района г.Н.Новгорода при поддержке общественной организации «Кожные и аллергические болезни» приглашают вас принять участие в астма-школе, которая состоится 23 марта 2024 года в 10:30 по адресу: г. Н.Новгород, ул. Максима Горького, д.121, гостиница «Кулибин», зал «Шаляпин».

В рамках астма-школы выступят врач-пульмонолог кандидат медицинских наук Болдина Марина Викторовна и врач аллерголог Тимофеева Елена Владимировна. Специалисты подробно расскажут о бронхиальной астме, причинах ее развития, современных подходах к лечению, важности и безопасности приема ингаляционных гормонов, обучат правильной технике ингаляции из различных ингаляционных устройств. Так же ответят на вопросы: что такое пикфлоуметрия и что делать при обострении заболевания.

Для участия нужно записаться по номеру телефона: 89261387603.