Главный врач – Деменко Оксана Николаевна, тел.: 234-01-04

Зам. главного врача по медицинской части – Глебова Юлия Владимировна, тел.: 234-08-18 доб. 303

Эпидемиолог – Червоненко Татьяна Ивановна, тел.: 234-08-18 доб. 312

Зав. педиатрическим отделением

Главная медсестра – Семёнова Наталия Ивановна, тел: 234-08-18 доб. 304

Старшая медсестра педиатрического отделения – Киселёва Елена Владимировна, тел.: 234-08-18 доб. 312

ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника № 18 Ленинского района" расположено в двух зданиях:

• 1 помещение, расположенное на 1-ом этаже жилого дома по адресу: пр. Ленина, д. 75, где находится администрация поликлиники, кабинеты узких специалистов, участковых педиатров, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты функциональной диагностики, рентгеновский кабинет, физиотерапевтический кабинет, кабинет массажа, процедурный кабинет, кабинет вакцинопрофилактики, кабинет медицинской статистики, кабинет неотложной помощи.

• 2 помещение, расположенное на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Кировская, д. 12/10 где ведут прием педиатры участковые, кабинет ООМПДВОУ, кабинет логопеда, кабинет врача-акушера-гинеколога. В настоящее время в поликлинике 11 педиатрических участков.

Работают врачи следующих специальностей: невролог, офтальмолог, оториноларинголог, детский хирург, травматолог-ортопед, детский кардиолог, дерматовенеролог, уролог-андролог, детский эндокринолог, врач эпидемиолог, врач ультразвуковой диагностики, врач-физиотерепевт, врач по функциональной диагностике, врач-рентгенолог, врач-лаборант, врач-акушер-гинеколог, врач ЛФК, стоматолог, психиатр

Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях обслуживает 8325 детей – 10 школ, 11 дошкольных образовательных учреждений, ГБУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко" Ленинского района города Нижнего Новгорода", ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат»