Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 75
г. Нижний Новгород, ул. Кировская, д. 12/10


Расписание приема врачей

1 Отделение

Пр. Ленина, д. 75

Ф.И.О. врача

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

участок

Артемьева Ксения Сергеевна

23

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

1

Будилина Людмила Федоровна

24

12-15

16-19

08-11

09-12

Здор.пр.

14-17

2

Воробьева Елизавета Алексеевна

27

11-14

08-11

Здор.пр.

11-14

14-17

16-19

3

Демидова Галина Михайловна

27

08-11

14-17

16-19

11-14

Здор.пр.

11-14

4

Моховцова Светлана Владимировна

24

14-17

16-19

11-14

09-12

Здор.пр.

08-11

5

Назмутдинова Альфия Альфредовна

26

Лист нетруд.

Лист нетруд.

Лист нетруд.

Лист нетруд.

Лист нетруд.

6

Шлыкова Юлия Игоревна

23

16-19

11-14

08-11

11-14

Здор.пр.

14-17

7

2 Отделение

Ул. Кировcкая, д.12/10

Суржик Ольга Евгеньевна

4

16-19

11-14

Здор.пр.

14-17

14-17

08-11

8

Смахтина Галина Алексеевна

1

11-14

08-11

Здор.пр.

11-14

16-19

14-17

9

Молчанова Дарья Алексеевна

5

08-11

14-17

16-19

11-14

Здор.пр.

16-19

10

Антонова Василиса Дмитриевна

1

14-17

16-19

08-11

09-12

Здор.пр.

11-14

11


СПЕЦИАЛИСТЫ (ПР. ЛЕНИНА, 75)

Ф.И.О. врача

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Специалист

Майорова Людмила Михайловна

11

12-19

08-15

08-15

Диспансеризация

08-15

Хирург

Деменко Оксана Николаевна

8

1515-1615

ЛФК

Страхов Владислав Сергеевич

11

16-18

16-18

Ортопед

Овчаренко Мария Викторовна

8

8-15

08-15

08-15

Диспансеризация

08-15

Невролог

Устинова Ольга Ивановна

3

12-19

08-15

08-15

08-15

08-15

Кардиолог

Какауридзе Инесса Васильевна

6

12-19

08-15

08-15

Диспансеризация

08-15

Эндокринолог

Роганова Елена Максимильяновна

12

12-19

08-15

08-15

Диспансеризация

08-15

Оториноларинголог

Шульга Алина Асламбековка

14

830-1530

0830-1530

0830-1530

Диспансеризация

0830-1530

Офтальмолог

Мещерякова Елена Юрьевна

14

16-19

Офтальмолог

Чалухина Вера Ильинична

Прием ведется во 2 отделении

6

08-11

15-18

Гинеколог

Прием ведется во 2 отделении

Пичугина Наталья Вадимовна

4

10-16

08-11

08-15

08-11

08-15

Дерматолог

R-графия (прием в ДГП №32)

08-1230

14-1845

08-1230

14-1845

14-1845

Ультразвуковое исследование

7

Дети 1 года жизни по талонам

Диспансеризация

Электрокардиографическое исследование

10-17

08-15

10-17

Диспансеризация

08-15

Физиотерапевтический кабинет

15

08-15

11-16

08-15

11-16

08-15

Клиническая лаборатория

16

730 -09

730 -0930

Дети 1 года жизни по талонам

730 -09

Диспансеризация

730 -09

Энтеробиоз, мазок на флору

16 а

08-09

08-09

08-09

08-09

08-09

Соскоб на грибки

16 а

10-11

10-11

10-11

10-11

10-11

Анализы

Исследования на Гепатит и RW

По средам

5

08-09

Биохимия

По пятницам

08-09

Процедурный каб.

5

08-15

08-15

08-15

08-15

08-15

Прикрепление населения

Регистратура

08-16

08-16

08-16

08-16

08-16

Выдача сведения по проф. прививкам

(предварительно можно заказать по телефону 234-00-03)

Регистратура

08-16

08-16

08-16

08-16

08-16

Выдача справок об эпид. окружении

9

08-15

08-15

08-15

08-15

08-15